Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Случай в комнате отдыха - как оно было бы в реальной жизни (18+)


Случай в комнате отдыха - как оно было бы в реальной жизни (18+)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это был самый длительный поцелуй в его жизни. Даже тот что был в Актовом зале не шел ни в какое сравнение с тем что был сейчас. Тим в неожиданном порыве, подавшись вперед, упал с кресла на колени, одновременно обнимая и прижимая Кристину к себе. Руки как два беспокойных бесконтрольных змея метались по спине девушки, гладя и лаская. Сердце колотилось со скоростью тысячи ударов в секунду.
Тим слегка навалился на Кристину, аккуратно придерживая рукой ее голову, он опустил ее на пол. Продолжая целовать девушку, он запустил свой язык ей в рот. Пробежал своим языком вокруг корня языка Кристины и плавно пробежал под нижней и верхней губой. Затем Тим начал аккуратно ласкать верхнюю губу девушки легонечко прикусывая поверхность.
Правая рука тем временем осторожно, но требовательно, спустилась до границы кофточки и чуть задрав ее медленно поползла вверх.  Нащупав грудь, Тим слегка сжал ее, одновременно указательным пальцем начав тереть уже набухший сосок.
Постепенно Тим переключился с губ Кристины на область за ухом, покрывая ее легкими поцелуями, не забывая при этом само ухо. Большой и указательный палец тем временем переключились на движение похожее на то, как крутят ручку настройки радиоприемника (=^.^=) Наконец почувствовав, что одежда начинает мешать, Тим скинул свою рубашку и майку и аккуратно помог Кристине освободиться от Джинсовой курточки. Осторожно он снял с нее и кофточку и бросив всю эту одежду как подстилку на пол он вновь прильнул к разгоряченному телу девушки. Через какое-то время  он оставил губы и ушки девушки в покое и перешел к груди. Продолжая одной рукой ласкать одну грудь, он "впился" губами в другую. Слегка покусывая отвердевший сосок Тим одновременно начал совершать частые движения языком вверх-вниз.
Немного погодя он рукой ласкавшей грудь плавно спустился вдоль живота к пуговицам джинс. Расстегнув несколько из них пальцы, продолжили свой требовательный путь вниз...

Все на первый раз хватит. Завтра продолжение.

Отредактировано Тим Маккуин (2007-10-01 00:22:20)

2

Я осознано не описываю реакцию девушки, что, конечно же, добавило бы тексту образности и описательной силы. Но ведь согласитесь, что, сколько девушек столько и реакций =)))). Как говорит надпись на одном надгробии - "Не все йогурты одинаково полезны" или "Что русскому хорошо, то немцу - смерть". Так что пусть каждый (ая) додумывает все в меру своей испорченности.
Вот и получается, что все весьма и весьма однобоко и девушка аки тряпичная кукла только подчиняется, что в реальности далеко не так. Воспринимайте этот текст пока как бета-версию, которую я буду еще править и "рихтовать" стилистически.

P.S. Надеюсь, что я этим текстом никого не обижу. Все делается ради шутки. Меня так сказать поймали на слове. ^_____________^

Отредактировано Тим Маккуин (2007-10-01 22:42:35)

3

Ощутив кончиками пальцев мягкую ткань трусиков Тим на секунду задержал руку испытующе взглянув в глаза девушки спрашивая разрешения на тот шаг, что он собирался предпринять. Увидев там лишь немую покорность (а мог и отказ! тут бы все и кончилось) юноша аккуратно опустил руку еще ниже. Средний палец скользнул вперед и вниз. Тим почувствовал, что ткань трусиков уже заметно увлажнилась и стала еще мягче и податливей. Немного усилив давление, он сделал несколько ласковых вращающих движений. Губы молодых людей вновь слились в поцелуе. Рука тем временем вновь переместилась, на этот раз вверх, а затем вниз, но уже скрытая тонкой тканью трусиков. Пальцы юноши пробежали по небольшой полоске кожи, затем быстро скользнули по небольшому скоплению редких волосков и окунулись, наконец, в горячую влагу чуть приоткрытых половых губ. Несколько раз, неглубоко погрузив два пальца в трепещущую глубину, Тим повел пальцами несколько выше пытаясь нащупать то самое сокровенное место. Пальцы, немного поплутав в складках разгоряченной плоти, нащупали, наконец, небольшой твердый бугорок. Легонько надавив на него Тим ощутил как тело девушки подалось вперед, дыхание прервалось и из чуть приоткрытых губ вырвался тихий стон. Юноша начал совершать вращательные движения пальцами, чередуя их с простыми поступательными движениями, то усиливая, то уменьшая давление...

<Все, дальше дело техники. Рука будет болеть сильно, очень сильно, но надо терпеть! Старания вознаградиться сторицей. Девушка получит то, что она хочет (хотя не факт, проще спросить, что же она хочет). В принципе есть варианты с подключением языка, но в этом случае болеть будет еще и челюсть. Человек существо простое, повторив с ним одно и то же движение много раз, вы рано или поздно доведете начатое до конца, главное постоянно "держать руку на пульсе" отслеживая поведение девушки, попеременно подключая воздействие ну грудь или на другие зоны (это как ей нравиться). Поверьте результат того стоит. Лично меня вид счастливой девушки с замутненным любовным экстазом взглядом делает настолько счастливым, что мне в принципе самому еж ничего не надо. Правда в большинстве случаев девушки в такой момент теряют над собой контроль и молодому человеку сладко "мстят", да так что мало не покажется.>

Да и еще, в конце ни в коем случае не отворачиваться к стенке спать. Лучше обнимитесь и усните вместе абсолютно счастливые.

4

Ничего более серьезного рассматривать не буду потому как:
1. Героям по 15 лет
2. Средств контрацепции нет
3. Действия девушкики описывать я не могу потому как это они обычно решают все сами.
4. Ну и т.д. и т.п.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Подсознание » Случай в комнате отдыха - как оно было бы в реальной жизни (18+)